-19%

Сковорода гриль 24х24 см InBlack Bergner BGEU-1101
1 736 ₴
1 398 ₴
- В наличии
- Код: 3410581
+380 (95) 869-88-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сковорода-гриль Bergner серии InBlack размер 24х24х4 квадратной формы. Материал изготовления алюминий, антипригарное покрытие, складная термостойкая ручка. Сковорода совместима с индукционными плитами.
Характеристика:
- Материал: алюминий
- Покрытие: антипригарное
- Складная ручка
- Форма: квадратная
- Размер: 24х24см
- Высота: 4 см
- Цвет: черный
- Производитель: Bergner
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bergner |
| Высота стенок | 4 см |
| Длина посуды | 24 см |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Форма | Квадратная |
| Ширина посуды | 24 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Тип посуды | Сковорода гриль |
Информация для заказа
- Цена: 1 398 ₴







