Мультимейкер Ardesto SM-H300B - мощностью 700 Вт и тремя съемными пластины для приготовления сэндвичей, панини, овощей гриль, грибов, различных вафель. Удобный и практичный. Антипригарное покрытие обеспечивает легкую очистку пластин и возможность приготовления без добавления масла, а для удобной транспортировки предусмотрено ручку с фиксатором. Индикаторы на верхней панели отражают готовность устройства к приготовлению.
Характеристики:
- Тип: мультимейкер
- Мощность: 700 Вт
- Управление: механическое
- Гриль
- Количество съемных плит: 3 шт
- Индикатор готовности к приготовлению
- Легкая очистка поверхности
- Антипригарное покрытие
- Длина провода: 0.75 м
- Размеры (ШxВxГ): 53.4x27.7x27.4 см
- Вес: 2.30 кг
- Цвет корпуса: черный с серым
- Производитель: Ardesto
Насадки:
- Сэндвич-пластины
- Вафельная пластина
- Гриль-пластина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 2.3 кг |
| Глубина | 274 мм |
| Ширина | 534 мм |
| Высота | 277 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 0.75 м |
| Индикатор нагрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ean | 682670909120 |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Индикатор готовности | Да |
| Сменные формы | Да |
| Тип прибора | Мультимейкер |
| Цвет корпуса | Черный с серым |
Информация для заказа
- Цена: 1 410 ₴





