Вентилятор LP AS9225H12
  • Нет в наличии
  • Код: LP12866
Вентилятор LP AS9225H12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Основные
ПроизводительLogicPower
Пользовательские характеристики
Вес (кг)0.09 кг
Высота25 мм
Входное напряжение12 V
Гарантийный срок12 місяць
Длина92 мм
ЦветЧерный
Материалыпластик
Типкомп'ютерні вентилятори
УпаковкаOEM
Ширина92 мм