Унитазы бренда VBI изготовлены из керамики высочайшего качества, отличающегося устойчивостью к ржавчине, химическим веществам и высоким гигиеническими свойствами. Современная система, в которой все крепления скрыты - облегчает уборку и улучшает эстетику изделия и помещения. Технология Rimless позволяет точно распределить воду внутри унитаза, что способствует эффективному смыва. Soft-close система, которая останавливает быстрое и внезапное падение, эффективно устраняет проблему захлопывания сиденья и минимизирует шум, обеспечивая плавное и бесшумное закрытие унитаза. Черный матовый цвет всегда будет в тренде. Использование инсталляции скрытого монтажа для установки – дает возможность повесить унитаз. Таким образом, мы получаем современный дизайн, увеличиваем пространство и облегчаем содержание ванной комнаты в чистоте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота чаши | 37 см |
| Расстояние между отверстиями | 18 см |
| Гарантія | 2 роки |
| Длина чаши | 49 см |
| Колір кришки | чорний |
| Кришка в комплекті | Да |
| Материал | Керамика |
| Матеріал кришки унітазу | дюропласт |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Тип закриття кришки | soft-close |
| Тип унітазу | безободковий |
| Тип чаши | унітаз |
| Ширина чаши | 36 см |
Информация для заказа
- Цена: 12 688 ₴








