Унитазы бренда VBI изготовлены из керамики высочайшего качества, отличающегося устойчивостью к ржавчине, химическим веществам и высоким гигиеническими свойствами. способствует эффективному смыва. Система, которая останавливает быстрое и внезапное падение, эффективно устраняет проблему захлопывания сиденья и минимизирует шум, обеспечивая плавное и бесшумное закрытие унитаза. мы получаем современный дизайн, увеличиваем пространство и облегчаем удержание ванной комнаты в чистоте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота чаши | 37 см |
| Расстояние между отверстиями | 18 см |
| Гарантія | 2 роки |
| Длина чаши | 49 см |
| Колір кришки | бежевий |
| Кришка в комплекті | Да |
| Материал | Керамика |
| Матеріал кришки унітазу | дюропласт |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Тип закриття кришки | soft-close |
| Тип унітазу | безободковий |
| Тип чаши | унітаз |
| Ширина чаши | 36,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 12 324 ₴






