Утюг Gorenje SIK2200WB 2200 Вт голубой
  • В наличии
  • Код: SIK2200WB
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
  • Тип: утюг
  • Тип управления: механический
  • Материал покрытия подошвы: керамика
  • Материал корпуса: пластик
  • Мощность: 2000 Вт
  • Объем резервуара для воды: 450 мл
  • Постоянная подача пара: 35 г/мин
  • Паровой удар: 160 г/мин
  • Количество температурных режимов: 3
  • Система капля-стоп
  • Самоочистка от накипи
  • Регулятор подачи пара
  • Стаканчик для воды
  • Автоотключение
  • Индикатор нагрева
  • Цвет: голубой
  • Производитель: Gorenje
Характеристики
Основные
ПроизводительGorenje
Потребляемая мощность2000 Вт
СостояниеНовое
ТипБытовой
ЦветГолубой
Дополнительные функции и характеристики
Объем резервуара для воды0.45 л
Тип питанияСеть 220 В