
Intex 66332 (236 x 114 x 41см) Надувная лодка SEAHAWK 2
3 110 ₴
- В наличии
- Код: 66332
+380 (95) 869-88-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувная лодка SEAHAWK 2 (Intex 66332) 236 x 114 x 41см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 66332 |
| Высота | 41 см мм |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Длина | 236 см мм |
| Дно | надувное |
| Информация | 236 x 114 x 41см |
| Размер | - RU |
| Цвет | зеленый |
| Ширина | 114 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 110 ₴

