
Intex 66333 (295 x 137 x 43см) Надувная лодка SEAHAWK 3
6 130 ₴
- В наличии
- Код: 66333
+380 (95) 869-88-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувная лодка SEAHAWK 3 (Intex 66333) 295 x 137 x 43см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 66333 |
| Высота | 43 см мм |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Длина | 295 см мм |
| Дно | надувное |
| Информация | 295 x 137 x 43см |
| Размер | - RU |
| Цвет | зеленый |
| Ширина | 137 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 130 ₴

