
Intex 26770 (400 x 200 x 122см) Каркасный бассейн Prism Frame Pool
35 580 ₴
- В наличии
- Код: 26770
+380 (95) 869-88-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Каркасный бассейн Prism Frame Pool (Intex 26770) 400 x 200 x 122см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 26770 |
| Высота | 122 см мм |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Длина | 400 см мм |
| Информация | 400 x 200 x 122см |
| Размер | - RU |
| Ширина | 200 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 35 580 ₴

