
Intex 56148 (196 x 178 x 127см) Детский надувной центр бассейн с горкой Планета Динозавров
2 840 ₴
- В наличии
- Код: 56148
+380 (95) 869-88-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский надувной центр бассейн с горкой Планета Динозавров (Intex 56148) 196 x 178 x 127см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 56148 |
| Высота | 127 см мм |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Длина | 196 см мм |
| Дно | ненадувное |
| Информация | 196 x 178 x 127см |
| Размер | - RU |
| Ширина | 178 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 840 ₴

