
Bestway 69625bw (Длина 49,5 x Ширина 28,5см) Надувная подушка, синяя
380 ₴
- В наличии
- Код: 69625bw
+380 (95) 869-88-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувная подушка, синяя (Bestway 69625bw) Длина 49,5 x Ширина 28,5см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 69625bw |
| Высота | 12 см мм |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Длина | 49,5 см мм |
| Информация | Длина 49,5 x Ширина 28,5см |
| Размер | - RU |
| Ширина | 28,5 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴

