
Intex 68676-turquoise (43 x 28 x 9см) Надувная подушка, бирюзовая
110 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 68676-turquoise
+380 (95) 869-88-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувная подушка, бирюзовая (Intex 68676-turquoise) 43 x 28 x 9см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Бирюзовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 68676-turquoise |
| Высота | 9 см мм |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Длина | 43 см мм |
| Информация | 43 x 28 x 9см |
| Размер | - RU |
| Ширина | 28 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 110 ₴

