
Intex 58859-turquoise (Длина 152 x Ширина 99см) Надувное кресло для плавания. Золотистое
440 ₴
- В наличии
- Код: 58859-turquoise
+380 (95) 869-88-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувное кресло для плавания. Золотистое (Intex 58859-turquoise) Длина 152 x Ширина 99см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Бирюзовый |
| Тип | Надувное кресло |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 58859-turquoise |
| Высота | 99 см мм |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Длина | 175 см мм |
| Информация | Длина 152 x Ширина 99см |
| Размер | - RU |
| Ширина | 152 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴

