
Intex 58836-green (Длина 178 x Ширина 94см) Надувной матрас для плавания, синий сетчатый
950 ₴
- В наличии
- Код: 58836-green
+380 (95) 869-88-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувной матрас для плавания, синий сетчатый (Intex 58836-green) Длина 178 x Ширина 94см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 58836-green |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Длина | 178 см мм |
| Информация | Длина 178 x Ширина 94см |
| Размер | - RU |
| Ширина | 94 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴

