
Intex 68582-blue (112 x 109 x 69см) Надувное кресло
1 550 ₴
- В наличии
- Код: 68582-blue
+380 (95) 869-88-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувное кресло (Intex 68582-blue) 112 x 109 x 69см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Голубой |
| Тип | Надувное кресло |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 68582-blue |
| Высота | 69 см мм |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Длина | 112 см мм |
| Информация | 112 x 109 x 69см |
| Размер | - RU |
| Ширина | 109 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 550 ₴

