
Intex 56139 (201 x 157 x 69см) Детский надувной центр бассейн с горкой Планета Динозавров
2 720 ₴
- В наличии
- Код: 56139
+380 (95) 869-88-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский надувной центр бассейн с горкой Планета Динозавров (Intex 56139) 201 x 157 x 69см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 56139 |
| Высота | 69 см мм |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Длина | 201 см мм |
| Дно | ненадувное |
| Информация | 201 x 157 x 69см |
| Размер | - RU |
| Ширина | 157 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 720 ₴

