Надувная кровать (Intex 64760) 191 x 76 x 25см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 64760 |
| Высота | 25 см мм |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Длина | 191 см мм |
| Информация | 191 x 76 x 25см |
| Размер | - RU |
| Цвет | зеленый |
| Ширина | 76 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 810 ₴


