
Intex 28266 (220 x 150 x 60см) Каркасный бассейн Rectangular Frame Pool
3 550 ₴
- В наличии
- Код: 28266
+380 (95) 869-88-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Каркасный бассейн Rectangular Frame Pool (Intex 28266) 220 x 150 x 60см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 28266 |
| Высота | 60 см мм |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Длина | 220 см мм |
| Информация | 220 x 150 x 60см |
| Размер | - RU |
| Ширина | 150 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 550 ₴

