
Intex 57470-violet (157 x 157 x 122см) Надувной детский бассейн Океан, с навесом
1 420 ₴
- В наличии
- Код: 57470-violet
+380 (95) 869-88-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувной детский бассейн Океан, с навесом (Intex 57470-violet) 157 x 157 x 122см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 57470-violet |
| Высота | 122 см мм |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Длина | 157 см мм |
| Дно | ненадувное |
| Информация | 157 x 157 x 122см |
| Размер | - RU |
| Ширина | 157 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 420 ₴

