
Intex 48259 (175 x 175 x 135см) Детский надувной батут "Замок"
3 670 ₴
- В наличии
- Код: 48259
+380 (95) 869-88-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский надувной батут "Замок" (Intex 48259) 175 x 175 x 135см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 48259 |
| Высота | 135 см мм |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Длина | 175 см мм |
| Дно | надувное |
| Информация | 175 x 175 x 135см |
| Размер | - RU |
| Цвет | разноцветный |
| Ширина | 175 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 670 ₴

