-7%

Intex 26368 (732 x 366 x 132см) Каркасный бассейн Ultra Frame Rectangular самый полный комплект
69 500 ₴
64 900 ₴
- В наличии
- Код: 26368
+380 (95) 869-88-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Каркасный бассейн Ultra Frame Rectangular самый полный комплект (Intex 26368) 732 x 366 x 132см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 26368 |
| Вес | 200,7 кг |
| Волейбольная сетка | Да |
| Высота | 132 см мм |
| Высота лестницы | 132 см |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Длина | 732 см мм |
| Информация | 732 x 366 x 132см |
| Каркас | оцинкованные стальные трубы |
| Лестница | Да |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Набор для ухода | Да |
| Необходимый вес песка | 35 кг |
| Нужное количество соли | 96 кг (обычная соль, не йодированная) |
| Объем воды | 31805 л |
| Подстилка | Да |
| Производительность насоса | 6000 л/час |
| Производительность хлоргенератора | 7 г/час |
| Размер | - RU |
| Размер упаковки | 109x61x152 + 49x61x152 см |
| Серия | Ultra XTR Frame Pool Rectangular |
| Скиммер | Да |
| Сливной клапан | Да |
| Страна - производитель | Китай |
| Тент | Да |
| Упаковка | картонная коробка, 2 шт. |
| Форма | прямоугольный |
| Ширина | 366 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 64 900 ₴

