
Intex 26168 (Диаметр 457 x Высота 122см) Надувной бассейн Easy Set
13 170 ₴
- В наличии
- Код: 26168
+380 (95) 869-88-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувной бассейн Easy Set (Intex 26168) Диаметр 457 x Высота 122см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 26168 |
| Вес | 45 кг |
| Вес упаковки | 45 кг |
| Высота | 122 см мм |
| Высота до кольца | 99 см |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Диаметр | 457 см мм |
| Диаметр кольца | 388 см |
| Информация | Диаметр 457 x Высота 122см |
| Лестница | Да |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Насос | 3785 л/ч |
| Насос-фильтр картриджный | 3800 л/ч |
| Объем воды | 14141 л |
| Подстилка | Да |
| Размер | - RU |
| Размер упаковки | 47x42x116 см |
| Серия | Easy Set |
| Скиммер | - |
| Сливной клапан | Да |
| Страна - производитель | Китай |
| Тент | Да |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Форма | Круглый |
Информация для заказа
- Цена: 13 170 ₴

