
Intex 26798 (610 x 305 x 122см) Каркасный бассейн Prism Frame Oval Pool
38 890 ₴
- В наличии
- Код: 26798
+380 (95) 869-88-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Каркасный бассейн Prism Frame Oval Pool (Intex 26798) 610 x 305 x 122см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 26798 |
| Вес | 130,9 кг |
| Высота | 122 см мм |
| Высота лестницы | 122 см |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Длина | 610 см мм |
| Информация | 610 x 305 x 122см |
| Каркас | оцинкованные стальные трубы |
| Лестница | Да |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Насос-фильтр картриджный | 5678 л/час |
| Объем воды | 18202 л |
| Подстилка | Да |
| Размер | - RU |
| Серия | Prism Frame Pool Oval |
| Сливной клапан | Да |
| Страна - производитель | Китай |
| Тент | Да |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Форма | овальный |
| Ширина | 305 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 38 890 ₴

