
Intex 28122 (Диаметр 305 x Высота 76см) Надувной бассейн Easy Set
3 400 ₴
- В наличии
- Код: 28122
+380 (95) 869-88-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувной бассейн Easy Set (Intex 28122) Диаметр 305 x Высота 76см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 28122 |
| Вес | 11,5 кг |
| Вес упаковки | 11,5 кг |
| Высота | 76 см мм |
| Высота до кольца | 58 см |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Диаметр | 305 см мм |
| Диаметр кольца | 249 см |
| Информация | Диаметр 305 x Высота 76см |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Насос | 1250 л/ч |
| Насос-фильтр картриджный | 1250 л/ч |
| Объем воды | 3850 л |
| Размер | - RU |
| Размер упаковки | 29x41x43 см |
| Серия | Easy Set |
| Сливной клапан | Да |
| Страна - производитель | Китай |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Форма | Круглый |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴

