
Intex 28158 (Диаметр 457 x Высота 84см) Надувной бассейн Easy Set
7 120 ₴
- В наличии
- Код: 28158
+380 (95) 869-88-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувной бассейн Easy Set (Intex 28158) Диаметр 457 x Высота 84см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 28158 |
| Вес | 21,1 кг |
| Вес упаковки | 21,1 кг |
| Высота | 84 см мм |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Диаметр | 457 см мм |
| Диаметр кольца | 388 см |
| Информация | Диаметр 457 x Высота 84см |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Насос | 2006 л/ч |
| Насос-фильтр картриджный | 2006 л/ч |
| Объем воды | 9792 л |
| Размер | - RU |
| Размер упаковки | 46x28,5x69 см |
| Серия | Easy Set |
| Скиммер | - |
| Сливной клапан | Да |
| Страна - производитель | Китай |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Форма | Круглый |
Информация для заказа
- Цена: 7 120 ₴

