
Intex 28108 (Диаметр 244 x Высота 61см) Надувной бассейн Easy Set
2 920 ₴
- В наличии
- Код: 28108
+380 (95) 869-88-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувной бассейн Easy Set (Intex 28108) Диаметр 244 x Высота 61см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 28108 |
| Вес | 8 кг |
| Вес упаковки | 8 кг |
| Высота | 61 см мм |
| Высота до кольца | 45 см |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Диаметр | 244 см мм |
| Диаметр кольца | 196 см |
| Информация | Диаметр 244 x Высота 61см |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Насос | 1250 л/ч |
| Насос-фильтр картриджный | 1250 л/ч |
| Объем воды | 1942 л |
| Размер | - RU |
| Размер упаковки | 30x39x38 см |
| Серия | Easy Set |
| Сливной клапан | Да |
| Страна - производитель | Китай |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Форма | Круглый |
Информация для заказа
- Цена: 2 920 ₴

