
Intex 57161 (254 x 196 x 84см) Детский надувной центр с горкой Приключения в Джунглях
3 140 ₴
- В наличии
- Код: 57161
+380 (95) 869-88-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский надувной центр с горкой Приключения в Джунглях (Intex 57161) 254 x 196 x 84см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Голубой |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 57161 |
| Вес | 6,5 кг |
| Возраст ребенка | 3+ лет |
| Высота | 84 см мм |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Длина | 254 см мм |
| Дно | ненадувное |
| Информация | 254 x 196 x 84см |
| Максимальная нагрузка | 81 кг |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | ручной, ножной, электрический |
| Объем воды | 493 л |
| Размер | - RU |
| Серия | JUNGLE ADVENTURE PLAY CENTER |
| Сливной клапан | Да |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | JUNGLE ADVENTURE PLAY CENTER |
| Толщина материала | 0,30 мм |
| Ширина | 196 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 140 ₴

