
Intex 26652 (Диаметр 410 мм) Песочный фильтр-насос, 10000 л/ч
11 990 ₴
- В наличии
- Код: 26652
+380 (95) 869-88-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Песочный фильтр-насос, 10000 л/ч (Intex 26652) Диаметр 410 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| 24-часовой автоматический таймер | запрограммированное время работы на каждый день |
| Артикул | 26652 |
| Вес упаковки | 24,7 кг |
| Гарантия | на первый запуск устройства |
| Давление | 2 бар |
| Диаметр | 410 мм мм |
| Длина шланга | 3 метра |
| Информация | Диаметр 410 мм |
| Максимальный размер бассейна | до 975 см |
| Название игры | 220-240 В |
| Необходимый вес песка | 55 кг |
| Объем воды | более 55000 |
| Производительность насоса | 12000 л/ч |
| Размер | - RU |
| Серия | KRYSTAL CLEAR® SAND FILTER PUMPS |
| Страна - производитель | Китай |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Шестипозиционный клапан | Да |
| Шланг | 2 шт |
| Энергопотребление | 650 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 11 990 ₴

