
Intex 57166 (191 x 152 x 58см) Детский надувной центр бассейн Аллигатор
1 670 ₴
- В наличии
- Код: 57166
+380 (95) 869-88-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский надувной центр бассейн Аллигатор (Intex 57166) 191 x 152 x 58см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Материал | Винил |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 57166 |
| Вес | 3,1 кг |
| Возраст ребенка | 2+ лет |
| Высота | 58 см мм |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Длина | 191 см мм |
| Дно | ненадувное |
| Информация | 191 x 152 x 58см |
| Максимальная нагрузка | 54 кг |
| Насос | приобретается отдельно |
| Объем воды | 143 л |
| Размер | - RU |
| Сливной клапан | Да |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | LITTLE DINO PLAY CENTER |
| Толщина материала | 0,28 мм |
| Цвет | зеленый |
| Ширина | 152 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 670 ₴

