
Intex 28274-3 New (450 x 220 x 84см) Каркасный бассейн Rectangular Frame Pool
10 390 ₴
- В наличии
- Код: 28274-3 New
+380 (95) 869-88-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Каркасный бассейн Rectangular Frame Pool (Intex 28274-3 New) 450 x 220 x 84см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 28274-3 New |
| Вес | 42,3 кг |
| Высота | 84 см мм |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Длина | 450 см мм |
| Информация | 450 x 220 x 84см |
| Каркас | оцинкованные стальные трубы |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Насос-фильтр картриджный | 2006 л/час |
| Объем воды | 7127 л |
| Размер | - RU |
| Размер упаковки | 37x30x108 см |
| Серия | Rectangular Frame Pool |
| Сливной клапан | Да |
| Страна - производитель | Китай |
| Тент | Да |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Форма | прямоугольный |
| Ширина | 220 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 390 ₴

