
Intex 58417 (Диаметр 120 x Высота 86см) Надувной детский бассейн "Тропический остров"
990 ₴
- В наличии
- Код: 58417
+380 (95) 869-88-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувной детский бассейн "Тропический остров" (Intex 58417) Диаметр 120 x Высота 86см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 58417 |
| Вес | 1,2 кг |
| Возраст ребенка | от 1 до 3 лет |
| Высота | 86 см мм |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Диаметр | 120 см мм |
| Дно | надувное |
| Информация | Диаметр 120 x Высота 86см |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | приобретается отдельно |
| Объем воды | 45 л |
| Размер | - RU |
| Серия | TROPICAL ISLAND BABY POOL |
| Страна - производитель | Китай |
| Тент | Да |
| Тип бассейна | классический бассейн |
| Толщина материала | 0,25 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Форма | Круглый |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴

