
Bestway 52378 (120 x 117 x 46см) надувной детский бассейн 120x117x46см, в комплекте 5 игрушек
770 ₴
- В наличии
- Код: 52378
+380 (95) 869-88-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
надувной детский бассейн 120x117x46см, в комплекте 5 игрушек (Bestway 52378) 120 x 117 x 46см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 52378 |
| Вес | 1,5 кг |
| Возраст ребенка | 4+ мес |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Диаметр | 46 см мм |
| Длина | 120 см мм |
| Дно | надувное |
| Информация | 120 x 117 x 46см |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | приобретается отдельно |
| Объем воды | 45 л |
| Размер | - RU |
| Страна - производитель | Китай |
| Тент | Да |
| Тип бассейна | классический бассейн |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Форма | Круглый |
| Ширина | 117 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 770 ₴

