
Intex 58485 (305 x 183 x 56см) Надувной детский бассейн Рыбки
1 970 ₴
- В наличии
- Код: 58485
+380 (95) 869-88-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувной детский бассейн Рыбки (Intex 58485) 305 x 183 x 56см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 58485 |
| Вес | 8,7 кг |
| Возраст ребенка | 6 лет |
| Высота | 56 см мм |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Длина | 305 см мм |
| Дно | ненадувное |
| Информация | 305 x 183 x 56см |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | приобретается отдельно |
| Объем воды | 999 л |
| Размер | - RU |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип бассейна | классический бассейн |
| Толщина материала | 0,32 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Форма | прямоугольный |
| Ширина | 183 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 970 ₴

