
Intex 28271-3 New (260 x 160 x 65см) Каркасный бассейн Rectangular Frame Pool
4 770 ₴
- В наличии
- Код: 28271-3 New
+380 (95) 869-88-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Каркасный бассейн Rectangular Frame Pool (Intex 28271-3 New) 260 x 160 x 65см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 28271-3 New |
| Вес | 18 кг |
| Высота | 65 см мм |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Длина | 260 см мм |
| Информация | 260 x 160 x 65см |
| Каркас | оцинкованные стальные трубы |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Объем воды | 2282 л |
| Размер | - RU |
| Размер упаковки | 30x25x92 см |
| Серия | Rectangular Frame Pool |
| Сливной клапан | Да |
| Страна - производитель | Китай |
| Тент | Да |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Форма | прямоугольный |
| Ширина | 160 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 770 ₴

