
Intex 64109 (203 x 152 x 25см) Надувной матрас (68759)
860 ₴
- В наличии
- Код: 64109
+380 (95) 869-88-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувной матрас (68759) (Intex 64109) 203 x 152 x 25см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 64109 |
| Вес | 4,2 кг |
| Внутренняя система | Dura-Beam Standart |
| Высота | 25 см мм |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Длина | 203 см мм |
| Информация | 203 x 152 x 25см |
| Максимальная нагрузка | 272 кг |
| Материал | ПВХ с велюровым покрытием |
| Насос | приобретается отдельно |
| Размер | - RU |
| Размер упаковки | 37x30,5x11,5 см |
| Серия | Prestige Downy Bed |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувной флокированный матрас |
| Толщина материала | 0,38/0,52 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | зеленый |
| Ширина | 152 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 860 ₴

