
Bestway 67225 (191 x 137 x 22см) Надувной матрас с насосом
970 ₴
- В наличии
- Код: 67225
+380 (95) 869-88-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувной матрас с насосом (Bestway 67225) 191 x 137 x 22см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 67225 |
| Вес | 2,5 кг |
| Внутренняя система | Coil Beam |
| Высота | 22 см мм |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Длина | 191 см мм |
| Информация | 191 x 137 x 22см |
| Максимальная нагрузка | 170 кг |
| Материал | ПВХ с велюровым покрытием |
| Насос | встроенный ножной насос |
| Размер | - RU |
| Размер упаковки | 35-33-10 см |
| Серия | Flocked Air Bed |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувной флокированный матрас |
| Толщина материала | 0,38/0,53 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 137 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 970 ₴

