
Intex 58356 (196 x 102 x 33см) Надувная лодка EXPLORER PRO 200
1 340 ₴
- В наличии
- Код: 58356
+380 (95) 869-88-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувная лодка EXPLORER PRO 200 (Intex 58356) 196 x 102 x 33см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 58356 |
| Вес | 4,0 кг |
| Вес упаковки | 4 кг |
| Возраст ребенка | от 6 лет |
| Высота | 33 см мм |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Длина | 196 см мм |
| Дно | надувное |
| Информация | 196 x 102 x 33см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал | Super Tough (высокотехнологичный поливинилхлорид) |
| Размер | - RU |
| Серия | PLAY SERIES |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувная лодка |
| Толщина материала | 0,35 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 102 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 340 ₴

