
Intex 64146 (191 x 99 x 25см) Надувной матрас с подголовником, електронасос
1 340 ₴
- В наличии
- Код: 64146
+380 (95) 869-88-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувной матрас с подголовником, електронасос (Intex 64146) 191 x 99 x 25см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 64146 |
| Вес | 4,3 кг |
| Внутренняя система | Dura-Beam Standart |
| Высота | 25 см мм |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Длина | 191 см мм |
| Информация | 191 x 99 x 25см |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Материал | ПВХ с велюровым покрытием |
| Насос | встроенный электронасос |
| Размер | - RU |
| Размер упаковки | 28,5x35,5x14,5 см |
| Серия | Pillow Rest Classic Bed |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувной флокированный матрас |
| Толщина материала | 0,38/0,53 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 99 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 340 ₴

