
Intex 64428 (203 x 152 x 46см) Надувная кровать (64458)
3 020 ₴
- В наличии
- Код: 64428
+380 (95) 869-88-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувная кровать (64458) (Intex 64428) 203 x 152 x 46см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Тип | Надувная кровать |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 64428 |
| Вес | 9,1 кг |
| Внутренняя система | Dura-Beam PLUS |
| Высота | 46 см мм |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Длина | 203 см мм |
| Информация | 203 x 152 x 46см |
| Максимальная нагрузка | 272 кг |
| Материал | ПВХ с велюровым покрытием |
| Насос | встроенный электронасос |
| Размер | - RU |
| Размер упаковки | 18x42x46 см |
| Серия | Ultra Plush Bed |
| Страна - производитель | Китай |
| Толщина материала | 0,38/0,53 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 152 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 020 ₴

