
Intex 64490 (203 x 152 x 51см) Надувная кровать
5 550 ₴
- В наличии
- Код: 64490
+380 (95) 869-88-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувная кровать (Intex 64490) 203 x 152 x 51см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Тип | Надувная кровать |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 64490 |
| Вес | 16,7 кг |
| Внутренняя система | DURA-BEAM DELUXE SERIES |
| Высота | 51 см мм |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Длина | 203 см мм |
| Информация | 203 x 152 x 51см |
| Максимальная нагрузка | 273 кг |
| Материал | ПВХ с велюровым покрытием |
| Насос | встроенный электронасос |
| Размер | - RU |
| Размер упаковки | 48x54x24 см |
| Серия | "DELUXE" Dura-Beam® |
| Страна - производитель | Китай |
| Толщина материала | 0,38/0,53 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 152 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 550 ₴

