
Intex 64108 (191 x 137 x 25см) Надувной матрас (68758)
680 ₴
- В наличии
- Код: 64108
+380 (95) 869-88-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувной матрас (68758) (Intex 64108) 191 x 137 x 25см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 64108 |
| Вес | 3,5 кг |
| Внутренняя система | Dura-Beam Standart |
| Высота | 25 см мм |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Длина | 191 см мм |
| Информация | 191 x 137 x 25см |
| Максимальная нагрузка | 272 кг |
| Материал | ПВХ с велюровым покрытием |
| Насос | приобретается отдельно |
| Размер | - RU |
| Размер упаковки | 35,5x28,5x11 см |
| Серия | Prestige Downy Bed |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувной флокированный матрас |
| Толщина материала | 0,38/0,52 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | зеленый |
| Ширина | 137 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 680 ₴

