
Intex 64112 (191 x 99 x 30см) Надувная кровать
1 520 ₴
- В наличии
- Код: 64112
+380 (95) 869-88-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувная кровать (Intex 64112) 191 x 99 x 30см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Тип | Надувная кровать |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 64112 |
| Вес | 4 кг |
| Внутренняя система | Dura-Beam Standart |
| Высота | 30 см мм |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Длина | 191 см мм |
| Информация | 191 x 99 x 30см |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Материал | ПВХ с велюровым покрытием |
| Насос | встроенный электронасос от USB |
| Размер | - RU |
| Серия | PRESTIGE MID-RISE AIR MATTRES |
| Страна - производитель | Китай |
| Толщина материала | 0,38/0,53 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 99 см мм |
| Энергопотребление | От любого источника питания USB 5 В с номинальным током 2 А и выше,включая зарядные устройства для смартфонов, автомобильные зарядные устройства USB на 12 В или портативные блоки питания |
Информация для заказа
- Цена: 1 520 ₴

