
Bestway 57270 (Диаметр 305 x Высота 76см) Надувной бассейн
3 570 ₴
- В наличии
- Код: 57270
+380 (95) 869-88-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувной бассейн (Bestway 57270) Диаметр 305 x Высота 76см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 57270 |
| Вес | 12,3 кг |
| Высота | 76 см мм |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Диаметр | 305 см мм |
| Дно | ненадувное |
| Информация | Диаметр 305 x Высота 76см |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | приобретается отдельно |
| Насос-фильтр картриджный | 1249 л/час |
| Объем воды | 3638 л |
| Размер | - RU |
| Серия | Fast Set |
| Сливной клапан | Да |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип бассейна | классический бассейн |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Форма | Круглый |
Информация для заказа
- Цена: 3 570 ₴

