
Intex 28272-3 New (300 x 200 x 75см) Каркасный бассейн Rectangular Frame Pool
5 550 ₴
- В наличии
- Код: 28272-3 New
+380 (95) 869-88-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Каркасный бассейн Rectangular Frame Pool (Intex 28272-3 New) 300 x 200 x 75см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 28272-3 New |
| Вес | 21 кг |
| Высота | 75 см мм |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Длина | 300 см мм |
| Информация | 300 x 200 x 75см |
| Каркас | оцинкованные стальные трубы |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Объем воды | 3834 л |
| Размер | - RU |
| Размер упаковки | 30x25x116 см |
| Серия | Rectangular Frame Pool |
| Сливной клапан | Да |
| Страна - производитель | Китай |
| Тент | Да |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Форма | прямоугольный |
| Ширина | 200 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 550 ₴

