
Bestway 51048 (Диаметр 170 x Высота 53см) надувной детский бассейн "Тропические фрукты" 170x53см
1 200 ₴
- В наличии
- Код: 51048
+380 (95) 869-88-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
надувной детский бассейн "Тропические фрукты" 170x53см (Bestway 51048) Диаметр 170 x Высота 53см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 51048 |
| Вес | 3 кг |
| Возраст ребенка | 6 лет |
| Высота | 53 см мм |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Диаметр | 170 см мм |
| Дно | ненадувное |
| Информация | Диаметр 170 x Высота 53см |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | приобретается отдельно |
| Объем воды | 697 л |
| Размер | - RU |
| Серия | Подводный мир |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип бассейна | классический бассейн |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Форма | Круглый |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴

