
Intex 66551 (117 x 100 (224) x 66см) Надувное кресло раскладное (68565)
2 140 ₴
- В наличии
- Код: 66551
+380 (95) 869-88-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувное кресло раскладное (68565) (Intex 66551) 117 x 100 (224) x 66см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Тип | Надувное кресло |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 66551 |
| Вес | 4,9 кг |
| Высота | 66 см мм |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Длина | 117 см мм |
| Информация | 117 x 100 (224) x 66см |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал | ПВХ с велюровым покрытием |
| Насос | приобретается отдельно |
| Размер | - RU |
| Размер упаковки | 33x18x37 см |
| Серия | PULL-OUT CHAIR |
| Страна - производитель | Китай |
| Толщина материала | 0,38/0,52 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 100 (224) см мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 140 ₴

