
Intex 68307 (312 x 91 x 51см) Надувная лодка-байдарка кайак EXPLORER K2, двухместная
7 880 ₴
- В наличии
- Код: 68307
+380 (95) 869-88-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувная лодка-байдарка кайак EXPLORER K2, двухместная (Intex 68307) 312 x 91 x 51см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 68307 |
| Вес | 17 кг |
| Вес упаковки | 18 кг |
| Высота | 51 см мм |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Длина | 312 см мм |
| Дно | надувное |
| Информация | 312 x 91 x 51см |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Материал | Super Tough (высокотехнологичный поливинилхлорид) |
| Размер | - RU |
| Серия | SPORT SERIES |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувная лодка-байдарка |
| Толщина материала | 0,75 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 91 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 880 ₴

