
Intex 58354 (137 x 85 x 23см) Надувная лодка EXPLORER PRO 50
670 ₴
- В наличии
- Код: 58354
+380 (95) 869-88-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувная лодка EXPLORER PRO 50 (Intex 58354) 137 x 85 x 23см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 58354 |
| Вес | 1,9 кг |
| Высота | 23 см мм |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Длина | 137 см мм |
| Дно | надувное |
| Информация | 137 x 85 x 23см |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Материал | Super Tough (высокотехнологичный поливинилхлорид) |
| Размер | - RU |
| Размер упаковки | 9x27x30 см |
| Серия | PLAY SERIES |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувная лодка |
| Толщина материала | 0,30 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 85 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 670 ₴

