
Intex 57482 (163 x 107 x 46см) Надувной детский бассейн
1 000 ₴
- В наличии
- Код: 57482
+380 (95) 869-88-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувной детский бассейн (Intex 57482) 163 x 107 x 46см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 57482 |
| Возраст ребенка | 3+ лет |
| Высота | 46 см мм |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Длина | 163 см мм |
| Дно | ненадувное |
| Информация | 163 x 107 x 46см |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | приобретается отдельно |
| Объем воды | 238 л |
| Размер | - RU |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип бассейна | классический бассейн |
| Толщина материала | 0,3 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Форма | овальный |
| Ширина | 107 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴

