
Intex 67999 (193 x 127 x 24см) Надувной матрас кемпинговый
1 050 ₴
- В наличии
- Код: 67999
+380 (95) 869-88-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувной матрас кемпинговый (Intex 67999) 193 x 127 x 24см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 67999 |
| Вес | 2,9 кг |
| Внутренняя система | Wave Beam |
| Высота | 24 см мм |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Длина | 193 см мм |
| Информация | 193 x 127 x 24см |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Материал | ПВХ с тканевым покрытием |
| Насос | приобретается отдельно |
| Размер | - RU |
| Серия | Camping Mat |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувной тканевый матрас |
| Толщина материала | 0,38/0,52 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Серо-голубой |
| Ширина | 127 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴

